Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.

1 октября в Центре культуры и досуга города Армянска состоялся праздничный концерт «Пусть будет тёплой осень жизни», посвященный Дню добра и уважения и Дню музыки.
Гостей мероприятия поздравила начальник отдела культуры, межнациональных отношений и молодёжи администрации города Армянска Лемара Фазилова. Были сказаны добрые слова и пожелания в адрес самых достойных, мудрых, уважаемых и любимых людей.
В рамках мероприятия состоялось вручение дипломов мастерам декоративно-прикладного искусства нашего городского округа за участие в республиканском конкурсе.
Душевными концертными номерами поздравили зрителей участники самодеятельных коллективов Центра культуры и досуга города Армянска. Звучали лиричные и задорные песни, декламировались стихи о добре, любви и родном городе. А ещё гости мероприятия стали участниками весёлой музыкальной викторины.
Оставить сообщение: