Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
10 мая депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Бабашов приехал с рабочим визитом в Армянск.
Он встретился с главой муниципального образования Игорем Нижником, главой администрации города Василием Телиженко, а также представителями ветеранских организаций. В рамках мероприятия Леонид Иванович посетил отремонтированный сквер «Титан» и сквер Гаспринского.
Затем депутат Госдумы провел прием граждан по личным вопросам, а также пообщался со студентами и коллективом Института педагогического образования и менеджмента КФУ им. В.И. Вернадского.
Оставить сообщение: