Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
3 сентября – День окончания Второй мировой войны
Сегодня, учащиеся МБОУ "Школа-лицей №2" г.Армянска под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Завьяловой С.В. и педагога-психолога Копаенко Д.Л. посетили памятное место города и почтили вечную память погибших.
Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Ключевую роль в этой победе сыграл Советский Союз и его храбрые воины: они сражались не только за свою Родину.
Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств.
Оставить сообщение: