Активисты 6-Б класса МБОУ "Школа-лицей №2" г.Армянска приняли участие в акции "Кормушка для птиц". #АрмянскГосстартДобросдужащийКормушкадляптиц#Минпросвещения#РосДетЦентр#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства82#НДК_декабрь2
Оставить сообщение: