Сегодня, утро в нашем лицее началось с традиционной торжественной линейки, на которой звучали гимны Российской Федерации и Республики Крым.
Мы гордимся нашими активистами, которые были награждены грамотами за свои достижения в различных конкурсах.
Также, лицеисты 1-9 классов приняли участие во внеурочном занятии в рамках цикла "Разговоры о важном". Темой сегодняшнего занятия стало "Музейное дело. 170 лет Третьяковской галерее".
Это была отличная возможность узнать больше о культуре и искусстве нашей страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: