В рамках повышения экологической грамотности среди обучающихся 5- 9 МБОУ "Школа - лицей № 2" г.
В рамках повышения экологической грамотности среди обучающихся 5- 9 МБОУ "Школа - лицей № 2" г. Армянска проведены уроки, темой которых является популяция раздельного сбора мусора.
Целью данного урока – познакомить учащихся 5-9 классов с основными видами мусора, его влиянием на окружающую среду и способами его переработки и утилизации.
Также, урок направлен на формирование у детей ответственного отношения к природе и осознания необходимости экологических действий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: