Неделя психологии в МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска
С 13 по 17 апреля в нашей школе прошла Неделя психологии — яркое и полезное событие, направленное на укрепление психологического здоровья обучающихся и создание благоприятного социально-психологического климата в школьных коллективах.
Для младших школьников были проведены занятия на тему "Вместе мы сильнее. Законы дружбы", где ребята узнали о важности дружбы и поддержки друг друга.
С обучающимися 5-9 классов прошли занятия с элементами тренинга по формированию навыков бесконфликтного общения и дискуссии "Общение без проблем". Эти занятия помогли ребятам развить навыки стрессоустойчивости и научиться общаться без конфликтов.
Мы уверены, что такие мероприятия способствуют не только личностному развитию, но и созданию дружелюбной атмосферы в нашей школе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: