Советник директора по воспитанию Завьялова Светлана Васильевна совместно с учителем начальных классов Моцной Татьяной Ивановной, педагогом-психологом Шкаевой Ольгой Викторовной и учащимися 2-Б класса МБОУ "Школа-лицей №2" г.Армянска приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы".
Эта акция направлена на то, чтобы каждый мог выразить свою благодарность и память о героях войны, украсив окна символами Победы.
Также, для ребят был проведен классный час "Герои войны. Великая Победа", на котором они узнали о подвиге своих предков и значении Дня Победы для нашей страны.
Спасибо всем, кто участвует в сохранении памяти о великом подвиге народа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: