Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки, друзья!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки, друзья!
️Поздравляю вас с великим праздником - Днём Победы!
Этот день наполняет душу искренним волнением и огромной благодарностью поколению победителей. В 1945‑м они победили фашизм, отстояли свободу и независимость нашей Родины, подарили нам возможность жить, любить, строить и мечтать.
Подвиги фронтовиков и тружеников тыла не тускнеют с годами. Их мужество и самоотверженность остаются для нас примером силы духа и любви к Отечеству.
Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Спасибо за доблесть, отвагу, трудовые подвиги. За то, что выстояли и победили. За подаренную нам возможность растить детей в свободной стране.
Ваш пример учит нас не сдаваться, бороться за справедливость и беречь мир, тот, который вы отстояли ценой огромных жертв. Сегодня мы отстаиваем победу над современным фашизмом, и твёрдо знаем, что победа над злом неизбежна!
️От всей души желаю ветеранам крепкого здоровья, долголетия и тепла в кругу близких. Всем благополучия, единства и мирного неба!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: