Учащиеся МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк трудового тыла», посвященной героям тыла, которые в годы Великой Отечественной войны трудились на фронте и в тылу, приближая Победу.
Это важное мероприятие стало напоминанием о стойкости и самоотверженности наших героев, и о значимости их вклада в Победу. В рамках празднования 81-й годовщины Великой Победы мы отдали дань памяти и уважения всем труженикам тыла.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: