В рамках правового просвещения и профилактики дорожного движения инспектор по ПБДД отделения Госавтоинспекции ОМВД России "Армянский" капитан полиции Мамутов М.
В рамках правового просвещения и профилактики дорожного движения инспектор по ПБДД отделения Госавтоинспекции ОМВД России "Армянский" капитан полиции Мамутов М.Э. провел профилактическое мероприятие для учащихся 3-А класса МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска.
Мероприятие прошло в рамках ОПМ "Ура, каникулы!", и его цель — напомнить ребятам о правилах безопасного поведения на дороге и важности соблюдения личной безопасности в транспорте.
Безопасность на дороге — наша общая ответственность! Спасибо инспектору за важные советы и заботу о наших детях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: