Итоговый семинар школы молодого и малоопытного педагога: подведение итогов и обмен опытом
Итоговый семинар школы молодого и малоопытного педагога: подведение итогов и обмен опытом
Мероприятие состоялось 13.05.2026 на базе МБОУ «Школа-гимназия №3 им. П.Г. Карелина» г. Армянска.Оно было нацелено на:
подведение итогов работы Школы за учебный год;
презентацию достижений участников;
обмен опытом между молодыми педагогами и их наставниками;
обсуждение трудностей, с которыми сталкиваются начинающие учителя, и поиск путей их преодоления;
мотивацию участников к дальнейшему профессиональному росту.
Ветошкина А.А. представила свой проект и методические разработки, поделилась опытом участия в Республиканском этапе конкурса «Учитель года».
Между участниками семинара прошла дискуссия «Первые шаги в профессии: вызовы и решения». Участники обсудили типичные сложности (адаптация в коллективе, планирование уроков, работа с родителями) и поделились лайфхаками, которые помогли им в работе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: