Внеочередное родительское собрание для родителей 5-А класса
Внеочередное родительское собрание для родителей 5-А класса
В МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска классный руководитель Бассирова А.Р. и советник директора по воспитанию Завьялова С.В. провели внеочередное родительское собрание с единой повесткой.
На собрании обсуждались важные темы:
"Школьная гостинная. Подводим итоги учебного года": анализ успехов и достижений учащихся.
"Обеспечение безопасности несовершеннолетних": профилактика вовлечения в деструктивные субкультуры, экстремистскую и террористическую деятельность.
"Признаки изменения поведения подростка": как распознать возможное воздействие деструктивной идеологии, включая «Колумбайн» и скулшутинг.
"Ответственность родителей": обсуждение ответственности за участие несовершеннолетних в несанкционированных массовых мероприятиях и распространение запрещенной информации.
Мы благодарим всех родителей за активное участие и заинтересованность в вопросах безопасности и воспитания наших детей. Вместе мы можем создать безопасную и поддерживающую среду для каждого ученика!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: