Итоговое награждение в МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска
На торжественной линейке, директором школы, было проведено итоговое награждение наших активистов!
Мы гордимся достижениями наших учащихся в различных областях:
Спортивные достижения:
Награды получили спортсмены под руководством учителя физической культуры Высоцкой Е.И.
Патриотическая деятельность:
Активисты, проявившие себя в патриотических проектах, были отмечены грамотами под руководством советника директора по воспитанию Завьяловой С.В.
Творческие конкурсы:
Учащиеся, участвовавшие в творческих конкурсах, также были награждены.
Поздравляем всех награжденных! Вы — гордость нашей школы! Продолжайте достигать новых высот!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: