На базе МБУДПО "ИМЦ" г. Армянска состоялся итоговый семинар-практикум для руководителей школьных методических объединений классных руководителей.
На базе МБУДПО "ИМЦ" г. Армянска состоялся итоговый семинар-практикум для руководителей школьных методических объединений классных руководителей.
Семинар был нацелен на обмен опытом между руководителями и
анализ деятельности за 2025-2026 учебный год.
Длинова В.В. провела мастер-класс на тему "Профилактика эмоционального выгорания классного руководителя:методы саморегуляции".
Также обсудили составление плана работы на 2026-2027 учебный год.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: