Команда МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска, под руководством Наумова Дмитрия Александровича, приняла участие в Республиканском этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0» и показала высокие результаты!
Команда продемонстрировала отличный уровень подготовки, командный дух и тактическое мастерство. Это достижение стало настоящей гордостью для всех участников и их наставников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: