Экскурсия «Я поведу тебя в музей…» в нашем школьном музее «Память и время»
Экскурсия «Я поведу тебя в музей…» в нашем школьном музее «Память и время»
На днях для учащихся 6-А класса прошла увлекательная тематическая экскурсия, приуроченная к Международному дню музеев!
Под руководством нашего замечательного библиотекаря Луценко О.А. ребята познакомились с историей школьного музея, рассмотрели уникальные экспонаты и архивные документы.
Школьники узнали о значении музейной деятельности в сохранении памяти о прошлом и ощутили атмосферу, полную знаний и открытий. Экскурсия прошла в теплой и познавательной обстановке, оставив яркие впечатления у всех участников!
Спасибо всем за активное участие и интерес к истории!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: