Акция «Орлята - дошколятам» в МБОУ "Школа-лицей №2" г.
Акция «Орлята - дошколятам» в МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска!
Учащиеся 4-А класса, под руководством советника директора по воспитанию Завьяловой Светланы Васильевны, приняли участие в замечательной акции, приуроченной ко дню славянской письменности и культуры.
Цель мероприятия — создание условий для преемственности между дошкольным и начальным образованием, а также развитие социальной активности у наших маленьких учеников.
В рамках акции прошли:
Беседа на тему "Славянская азбука", где ребята узнали о богатстве и значении славянского языка.
Изготовление тематических поделок, которые стали ярким отражением их творчества и знаний!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: