В честь Дня славянской письменности и культуры для учащихся 7-Б класса МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска был проведен увлекательный литературный перформанс "Ожившая летопись".
Под руководством советника директора по воспитанию Завьяловой Светланы Васильевны ребята погрузились в мир древнеславянской культуры и литературы. На мероприятии они не только узнали о значении письменности для нашего народа, но и смогли сами стать частью истории, оживив страницы летописи через творчество и исполнение.
Это было не просто занятие, а настоящее путешествие в прошлое, которое помогло учащимся лучше понять корни нашей культуры и языка.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: