В сквере Строителей завершаются работы по его благоустройству
В сквере Строителей завершаются работы по его благоустройству
В рамках работ на объекте завершается укладка тротуарной плитки, бордюрного камня, устройство наружного освещения, ремонт памятных знаков. Также устанавливаются малые архитектурные формы: лавочки и урны.
Уже в ближайшее время жители Армянска смогут проводить время в обновленном сквере, где будет приятно гулять с семьёй и просто наслаждаться атмосферой нашего уютного города.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: