Как и обещал ранее, на очередную встречу с председателями и активными жителями многоквартирных домов, состоявшуюся в администрации города Армянска 20.
Как и обещал ранее, на очередную встречу с председателями и активными жителями многоквартирных домов, состоявшуюся в администрации города Армянска 20.05.2026, пригласили представителей Государственного комитета ветеринарии Республики Крым.
Заместитель заведующего отделом надзора в области обращения с животными Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валентина Копылова, дала разъяснения по всем интересующим вопросам присутствующих, относительно содержания и отлова безнадзорных животных.
️Отмечу, что на данных встречах присутствуют представители всех ресурсоснабжающих предприятий, управляющей компании, ведомств, которым жители в ходе совещания могут задавать волнующие вопросы, что позволяет оперативно реагировать и находить оптимальные пути их решения.
Прошу председателей советов многоквартирных домов проявить активность и находить возможность для их посещения. Открытый диалог помогает совместно рассматривать повседневные проблемы жителей города, которые нам необходимо решать сообща.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: