Итоговое награждение активистов в МБОУ «Школа-лицей №2» г. Армянска! В нашей школе состоялось торжественное награждение активистов, которые проявили себя в различных мероприятиях и проектах в течение учебного года. Мы гордимся каждым из вас, за вашу активность, инициативу и стремление делать нашу школу лучше! Благодарим всех участников за их труд и вклад в жизнь школы. Вы — наше будущее! #Минпросвещения#РосДетЦентр#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства82#НДК_май2
Оставить сообщение: