Праздник Последнего звонка в МБОУ "Школа-лицей №2" г.
Праздник Последнего звонка в МБОУ "Школа-лицей №2" г. Армянска!
В честь празднования Дня Последнего звонка, директором школы, были вручены похвальные листы и почётные грамоты отличникам обучения и активистам школы. Мы гордимся вашими достижениями и желаем дальнейших успехов!
Мы гордимся нашими учениками и желаем им удачи на новом пути!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: