В преддверии летних каникул, педагог-библиотекарь Луценко О.
В преддверии летних каникул, педагог-библиотекарь Луценко О.А. провела для учащихся 2-А класса литературный час «Летние каникулы с книгой».
Ребята получили рекомендации по внеклассному чтению и выбрали литературу для летнего чтения. Встреча прошла интересно и познавательно. Желаем нашим читателям увлекательного лета с любимыми книгами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: