Нахожусь на заводе Титановые инвестиции, на месте устранения аварийной ситуации! Все службы, задействованные в ликвидации выполняют задачи по устранению аварии. На месте также работают лаборатории. Лично убедился - превышения предельно допустимых норм концентрации веществ нет! Соблюдайте спокойствие и следите за сообщениями только из официальных источников информации!
Оставить сообщение: