От души поздравляю сотрудников таможенной службы с Днём таможенника Российской Федерации!!!Ваша работа сложна, трудна. От вас зависит ввоз в страну безопасного груза, который не будет угрожать жителям и экономике Российской Федерации. Спасибо, дорогие таможенники, что вы посвятили жизнь такой важной для России профессии!Желаю крепкого здоровья, успехов на службе и мира в семье!
Оставить сообщение: