Подведены итоги конкурса Министерства экологии и природных ресурсов Крыма «Крым в фокусе эко-объектива» Юные крымчане присылали авторские фотографии крымской природы и боролись за призовые места в одной из двух номинаций.Ученица средней школы №4 Армянска Анна Вилимовская заняла I место в номинации «Дикие животные и птицы Республики Крым».Поздравляем Анну и желаем дальнейших успехов в творчестве!
Оставить сообщение: